Срок отправки 6 дней
Применение в доводчике ATIS DC-5036 BC незамерзающего масла позволяет использовать его при температуре окружающей среды до -30°C
ATIS DC-5036 BC White доводчик верхнего монтажа с рычажной передачей.
Коммерческое использование, наработка на отказ 1000000 циклов.
Усилие закрывания от DIN3 до DIN6 (вес двери от 60 до 120 кг, ширина от 950 до 1400 мм). Функция Back-check. Цвет белый.
Компания производитель: ATIS
ЧТО ТАКОЕ ДОВОДЧИК
Применение в доводчике ATIS DC-5036 BC незамерзающего масла позволяет использовать его при температуре окружающей среды до -30°C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DC-5036-BC White |
| Гарантия, мес | 12 |
| Максимальная ширина двери | 1400 мм |
| Максимальный вес двери | 120 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Мoдель | DC-5036-BC White |
| Рабочая температура | -30 ~ +50 °C |
| Размеры | 248 х 70 х 45 мм |
| Регулировки скорости закрытия | Да |
| Страна производства | Китай |
| Тип рычага | складная тяга |
| Тип штанги | коленчатая |
Информация для заказа
- Цена: 1 796 ₴





