-65%

Сушилка для посуды Ламела 47,5 х 22 х 20 см коричнева (лмл 191/коричневий)- (Мрія)
1 174 ₴
411 ₴
- В наличии
- Код: 799557-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 6 дней
Материал - пластик, Цвет - коричневый, Страна производитель - Украина
Материал - пластик, Цвет - коричневый, Страна производитель - Украина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ламела |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | лмл 191/коричневий |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество уровней | 1 |
| Мoдель | 47, 5 х 22 х 20 см коричнева |
| Размеры | 47.5 х 22 х 20 см |
| Страна производства | Украина |
| Тип крепления | настольная подставка |
| Тип сушилки | вкладка для приборов |
| Ширина модуля | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 411 ₴

