Срок отправки 6 дней
Высота - 90 см
Высота - 90 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simplex |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Гладильная доска |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Вес | 4.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 20450A |
| Высота | 90 см |
| Гарантия, мес | 0 |
| Материал | Металл |
| Мoдель | 110 x 30 см |
| Особенности | регулировка по высоте, удлинитель |
| Размер рабочей поверхности | 110 х 30 см |
| Страна производства | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 1 961 ₴



