-65%

Батарея универсальная Dudao K13Pro 20000mAh 22,5W PD, QC, with built-in USB-C/Lightning cables (6977196680276)- (Мрія)
3 006 ₴
1 052 ₴
- В наличии
- Код: 1008797-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Ёмкость - 20000 mAh, электрохимическая система - Li-pol, Источник заряда батареи - сеть 220 В, интерфейсы подключения (выход) - 1 х USB, Lightning, 2 x USB Type-C, выходной ток - 1.5 A, 3 A, 2.4 A, 2 A, 2.22 A, 1.67 A, размер - 180 x 80 x 30 мм, материал корпуса - пластик, вес - 450 г, Цвет - черный
Ёмкость - 20000 mAh, электрохимическая система - Li-pol, Источник заряда батареи - сеть 220 В, интерфейсы подключения (выход) - 1 х USB, Lightning, 2 x USB Type-C, выходной ток - 1.5 A, 3 A, 2.4 A, 2 A, 2.22 A, 1.67 A, размер - 180 x 80 x 30 мм, материал корпуса - пластик, вес - 450 г, Цвет - черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dudao |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 450 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость | 20000 mAh |
| Артикул | 6977196680276 |
| Входное напряжение | 12 V, 9 V, 5 V |
| Входной ток | 1.5 A, 2.5 А, 3 A |
| Выходной ток | 2.4 A, 3 A, 2.22 A, 2 A, 1.67 A, 1.5 A |
| Гарантия, мес | 12 |
| Интерфейсы подключения (вход) | USB Type-C |
| Интерфейсы подключения (выход) | 1 х USB, 2 x USB Type-C, Lightning |
| Источник заряда батареи | сеть 220 В |
| Мoдель | K13Pro 20000mAh 22, with built-in USB-C/, 5W PD, QC |
| Назначение | для планшета, для плеера, для роутера, для смарт-часов, для телефона |
| Особенности | Quick Charge 3.0, Quick Charge 2.0, цифровой дисплей, Power Delivery |
| Размер | 180 x 80 x 30 мм |
| Страна производства | Китай |
| Также | павербанк для роутера |
| Также ищут | лучшие, мощные, недорогие, с быстрой зарядкой |
| Электрохимическая система | Li-pol |
Информация для заказа
- Цена: 1 052 ₴



