-65%

Блок питания к ноутбуку PowerPlant 60W Универсальный, 12V, 5A (5.5*2.1) (WMKD00MS0042)- (Мрія)
2 563 ₴
897 ₴
- В наличии
- Код: 197116-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Блок питания к ноутбуку PowerPlant 60W Универсальный, 12V, 5A (5.5*2.1) (WMKD00MS0042)
Для преобразования входного тока центральной электрической сети используется специальный адаптер — блок питания для ноутбука. С его помощью напряжение понижается до необходимого значения и стабилизируется, предохраняя технику от непредвиденных скачков и перебоев электропитания. Этот элемент также служит для подзарядки аккумулятора лэптопа.
Блок питания к ноутбуку PowerPlant 60W Универсальный, 12V, 5A (5.5*2.1) (WMKD00MS0042) - качественный и надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Он обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети.
Легкий вес и небольшой размер блока питания позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука.
Легкий вес и небольшой размер блока питания позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука.
Блок питания к ноутбуку обеспечивает бесперебойную работу, что позволит Вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WMKD00MS0042 |
| Вид | лицензионный |
| Высота | 30 мм |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток (сила тока) | 5А |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 75 мм |
| Защита | от перегрузок по току |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 60W Универсальный, 12V, 5A (5.5*2.1) |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 5.5 x 2.1 мм |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 897 ₴



