Срок отправки 4 дня
дисковые, Ось - задняя, Renault, Толщина - 15 мм, Высота - 45.3 мм, Длина - 106,4 мм, 4 шт
дисковые, Ось - задняя, Renault, Толщина - 15 мм, Высота - 45.3 мм, Длина - 106,4 мм, 4 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 723 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 45.3 мм |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 15 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0986494723 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 106, 4 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Марка автомобиля | Renault |
| Мoдель | 0986494723 |
| Ось | задняя |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 908 ₴


