-65%

Срок отправки 4 дня
Идеально подходит для запекания порционных блюд: жульена, жаркого, мясных и творожных запеканок. Изготовленная из экологичных материалов, покрытая термостойкой глазурью, форма для запекания с крышкой Kela Malin выдерживает температуру до 280 градусов, легко отмывается и быстро сохнет. Кроме того, керамика обладает хорошей теплоемкостью, от чего пища в таких формах будет долго оставаться горячей, что важно для порционных блюд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kela |
| Материал | Керамика |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 11937 |
| Внутреннее антипригарное покрытие | Да |
| Высота борта | 8 см |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр | 10 см |
| Количество предметов | один предмет |
| Максимальная температура эксплуатации | 280 °С |
| Мoдель | Malin 200 мл 10 х 8 см Чорний |
| Объём | 200 мл |
| Особенности | С крышкой |
| Ручки | Есть |
| Серия | Malin |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 588 ₴


