-65%

Полотно DeWALT для металла, быстрый, L=76, WL=51, 1.8 мм, макс. глубина реза - 6 мм, 3 шт (DT2154)- (Мрія)
1 589 ₴
556 ₴
- В наличии
- Код: 687793-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Особенности DT2154
Особенности DT2154
✔ Быстрый пропил.
✔ Сталь толщиной до 6 мм, алюминий, медь, латунь и другие
✔ цветные металлы толщиной до 5 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DT2154 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество предметов в упаковке | 3 шт |
| Материал полотна | биметалл |
| Мoдель | макс. глибина різу, 1.8 мм, WL51, L76, для металу |
| Рабочий материал (применение) | металл, цветной металл |
| Размер полотна | 76 мм |
| Совместимые инструменты | электролобзик |
| Страна производства | США |
| Тип реза | прямой |
| Шаг зубцов (мм)/ ТРІ | 1.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 556 ₴

