-65%

Зарядное устройство Ugreen 2xUSB-C PD30W + 1xUSB QC3.0 EC307 gray (45843)- (Мрія)
1 551 ₴
543 ₴
- В наличии
- Код: 1016666-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Автомобильное зарядное устройство с 3 портами – компактный адаптер для прикуривателя, поддерживающий быструю зарядку до трех устройств одновременно, обеспечивая стабильную подачу питания и полную защиту во время использования.
Особенности
- 2 порта USB-C и 1 порт USB-A с поддержкой протоколов PD3.0, PPS, QC3.0, SCP, FCP, AFC
- мощность USB-C – до 30 Вт, USB-A – до 22.5 Вт при индивидуальном использовании
- максимальная суммарная мощность – 22.5 Вт при одновременном подключении трех устройств
- интеллектуальное распределение мощности в соответствии с потребностями устройств
- светодиодная подсветка – удобное использование в темноте
- совместимость с автомобилями с напряжением 12–24 В
Безопасность и долговечность
- изготовлен из огнеупорного поликарбоната
- защита от перегрузки током, короткого замыкания, перенапряжения, перегрева и превышения мощности
- надежная и безопасная работа даже при длительном использовании
Совместимость
- iPhone 16/15/14
- Samsung Galaxy S25/S24/S23/S22
- Google Pixel 9 / 8 / 7
- другие устройства – iPad, iWatch, видеорегистраторы и т.п.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Цвет | Серый |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 45843 |
| Быстрая зарядка | Fast Charging, Power Delivery, Quick Charge 3.0 |
| Выходной ток | 1.5 A, 2 A, 2.25 А, 3 A |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительные характеристики | встроенная защита от перегрева, короткого замыкания и перегрузок, материал: огнеупорный пластик |
| Количество USB портов | 1 x USB, 2 x USB Type C |
| Максимальная выходная мощность | 30 Вт |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Мoдель | 2xUSB-C PD30W + 1xUSB QC3.0 EC307 gray |
| Назначение | для TWS наушников, для планшета, для смарт часов, для телефона |
| Питание | прикуриватель автомобиля |
| Страна производства | Китай |
| Тип выходного подключения | USB, USB Type-C |
Информация для заказа
- Цена: 543 ₴







