Срок отправки 4 дня
Фен ROTEX RFF122-B Voyage Compact
- Питание – 220-240В, 50Гц
- Мощность 1200 Вт
- 2 скорости
- Насадка-концентратор
- Составляющая ручка
- Длина шнура 1,8м
- Цвет: черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Тип | Фен |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RFF122-B Voyage Compact |
| Габариты | 190 х 120 х 80 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Мoдель | RFF122-B Voyage Compact |
| Мощность | 1200 Вт |
| Назначение | бытовой |
| Насадки | концентратор |
| Особенности | складная ручка |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | дешевые, недорогие |
| Тип мотора | постоянный ток (DC Motor) |
| Функции | подача холодного воздуха |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴








