-65%

Держатель для бит DeWALT магнитный EXTREME Flextorq IMPACT, L= 90 мм, хвостовик 1/4", 6.35 мм (DT7523)- (Мрія)
1 437 ₴
503 ₴
- В наличии
- Код: 655477-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Тип наконечника - шестигранный (HEX), Общая длина - 90 мм, сталь, есть, 1/4"
Тип наконечника - шестигранный (HEX), Общая длина - 90 мм, сталь, есть, 1/4"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DT7523 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Магнитный наконечник | Да |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | магнітний EXTREME Flextorq IMPACT, L90 мм, хвостов |
| Общая длина | 90 мм |
| Особенности | 1/4" |
| Страна производства | Китай |
| Тип наконечника | шестигранный (HEX) |
Информация для заказа
- Цена: 503 ₴


