Срок отправки 4 дня
Длина - 128 мм, Напряжение - 11 В, Сила тока - 5.0 А, 1.4 Ом
Длина - 128 мм, Напряжение - 11 В, Сила тока - 5.0 А, 1.4 Ом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AD |
| Длина | 128 мм |
| Напряжение | 11 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12 8404 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | 12 8404 |
| Размер гаечного ключа | 10 мм |
| Сила тока | 5.0 А |
| Сопротивление | 1.4 Ом |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 387 ₴


