Срок отправки 4 дня
Соковыжималка CJK-K1LBL – воплощение заботы о свежести, комфорте и стиле на вашей кухне. Благодаря сменным насадкам разных размеров устройство легко адаптируется под любой цитрус – от лайма до апельсина. Вращение в обе стороны позволяет выжать максимум сока, а регулировка уровня мякоти – настроить текстуру напитка под личные предпочтения. Продуманная конструкция с прозрачной чашей объёмом 1 л, эргономичной ручкой и прорезиненными ножками обеспечивает комфорт при использовании, а встроенный отсек для шнура поддерживает порядок. Мощность 40 Вт и лёгкий уход за счёт съёмных деталей делают CJK-K1LBL отличным выбором для ежедневного ритма жизни.
Соковыжималка CJK-K1LBL – воплощение заботы о свежести, комфорте и стиле на вашей кухне. Благодаря сменным насадкам разных размеров устройство легко адаптируется под любой цитрус – от лайма до апельсина. Вращение в обе стороны позволяет выжать максимум сока, а регулировка уровня мякоти – настроить текстуру напитка под личные предпочтения. Продуманная конструкция с прозрачной чашей объёмом 1 л, эргономичной ручкой и прорезиненными ножками обеспечивает комфорт при использовании, а встроенный отсек для шнура поддерживает порядок. Мощность 40 Вт и лёгкий уход за счёт съёмных деталей делают CJK-K1LBL отличным выбором для ежедневного ритма жизни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.05 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Антикапельная система | Да |
| Артикул | CJK-K1LBL |
| Габариты | 22 х 22 х 17 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительные насадки | для цитрусовых |
| Мoдель | CJK-K1LBL |
| Мощность | 40 Вт |
| Объем резервуара для жмыха | 1 л |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для фруктов, недорогие |
| Тип | для цитрусовых (цитрус-пресс) |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 477 ₴


