-65%

Уничтожитель документов Agent 0514.5 X (2x12) (6010234)- (Мрія)
10 523 ₴
3 683 ₴
- В наличии
- Код: 1017442-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактная, удобная модель для персонального использования дома и в офисе. Перекрестная резка, 5-й уровень секретности, размер фрагментов 2х12 мм. Уничтожает одновременно до 5 листов бумаги (70 гм2). Принимает документы, скрепленные скобами. Возможность уничтожения пластиковых карт. Автоматический старт/стоп, реверс. Объем корзины для отходов 14 л. Термозащита двигателя от перегрева. Смотровое окно для контроля уровня заполнения корзины. ТМ Agent - оптимальное сочетание цены, качества и набора необходимых функций для работы в офисе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Уровень секретности | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6010234 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Категория | домашний, малый офис |
| Мoдель | 0514.5 X (2x12) |
| Объем корзины | 14 л |
| Особенности | реверс, смотровое окно |
| Рабочая ширина | 220 мм |
| Рабочий цикл ("работает"/"отдыхает") | 3/60 |
| Размер | 345 х 315 х 160 мм |
| Размер кусочков | 2 х 12 мм |
| Скорость | 2.2 м/мин |
| Страна производства | Китай |
| Тип резки | перекрёстный |
| Уничтожает за раз, листов (А4/70г) | 5 |
| Уничтожает за раз, листов (А4/80г) | 4 |
| Уничтожение | бумага, пластиковые карты, скобы, скрепки |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Формат | А4+ |
Информация для заказа
- Цена: 3 683 ₴






