-65%

Ошейник для животных Trixie светящийся с USB L-XL 65 см/7 мм зеленый (4053032127029)- (Мрія)
2 400 ₴
840 ₴
- В наличии
- Код: 550657-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 5 дней
Светящийся ошейник для собак Trixie с зарядкой по USB.
- 2 световых режима: мигание/непрерывное свечение
- Термопластичный полиуретан/нейлон
- Заряжается с помощью USB-кабеля
- Индивидуально регулируется (излишки отрезаются)
- С водоотталкивающим покрытием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4053032127029 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 65 см |
| Материал | нейлон, пластик |
| Мoдель | світиться з USB L-XL 65 см/7 мм зелений |
| Особенности | 2 световых режима, водоотталкивающее покрытие, заряжается с помощью USB-кабеля |
| Страна производства | Германия |
| Тип животного | для всех пород собак |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴


