-65%

Шлей для собак Trixie Premium M-L 50-75 см/20 мм графитовая (4053032021945)- (Мрія)
1 877 ₴
657 ₴
- В наличии
- Код: 541070-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 5 дней
Шлея Premium H-Harness для собак нейлоновая.
Особенности:
- регулируемый ленточный поводок
- от размера XS-S с двумя пряжками на ремне
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Материал | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4053032021945 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | Premium M-L 50-75 см/20 мм графітова |
| Размер петли для шеи | 52-75 см |
| Страна производства | Китай |
| Тип | шлея |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина шлеи | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 657 ₴

