-65%

Поддон под аквариум Природа 60х30 см овальный (4823082419593)- (Мрія)
1 449 ₴
507 ₴
- В наличии
- Код: 549708-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 5 дней
Поддон «Природа» изготовлен из высококачественного пластика, имеет стильный дизайн, максимально удобен в эксплуатации. Поддон необходим для того, чтобы аквариум служил более продолжительное время и имел эстетический вид. Он упрощают процесс установки аквариума, создает единый завершенный внешний вид аквариума и выполняют защитные функции:
Поддон «Природа» изготовлен из высококачественного пластика, имеет стильный дизайн, максимально удобен в эксплуатации. Поддон необходим для того, чтобы аквариум служил более продолжительное время и имел эстетический вид. Он упрощают процесс установки аквариума, создает единый завершенный внешний вид аквариума и выполняют защитные функции:
- Предотвращает попадание воды и влаги на поверхность, где находится аквариум
- Оберегает дно аквариума от повреждений
- Позволяет не портить поверхность мебели, на которую установлен аквариум.
Поддон «Природа» имеет особенную форму, благодаря которой нагрузка на дно распределяется равномерно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Цвет | Черный |
| Форма | Овальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4823082419593 |
| Высота | 3 см |
| Гарантия, мес | 0 |
| Глубина | 30 см |
| Мoдель | 60х30 см овальний |
| Страна производства | Украина |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 507 ₴

