-65%

Гамак для грызунов Trixie для хомяка 30x30 см (4011905626925)- (Мрія)
1 006 ₴
352 ₴
- В наличии
- Код: 546979-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 5 дней
Гамак для грызунов Trixie - прекрасный выбор для обеспечения активных игр и разнообразного досуга для вашего питомца! Данная игрушка разработана знаменитым немецким производителем товаров для животных Trixie, способная всесторонне обучать питомца и дарить ему положительные впечатления!
Гамак для грызунов Trixie - прекрасный выбор для обеспечения активных игр и разнообразного досуга для вашего питомца! Данная игрушка разработана знаменитым немецким производителем товаров для животных Trixie, способная всесторонне обучать питомца и дарить ему положительные впечатления!
Основные достоинства игрушки:
- Сделана из высококачественных материалов
- Безопасна
- Подходит для всех видов и пород
- Прочная
- Помогает в тренировках
- Добавит интерактива в развлечения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4011905626925 |
| Вид грызунов | хомяки |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 30 см |
| Мoдель | для хом'яка 30x30 см |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 352 ₴



