-65%

Намордник для собак Trixie пластиковый для далматина L 26 см (4011905176055)- (Мрія)
934 ₴
327 ₴
- В наличии
- Код: 542512-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 5 дней
Намордник пластиковый Trixie предназначен для пуделя и имеет такие особенности:
- Закрыт сеткой для дополнительной безопасности
- Плавно регулируется под особенности строения шеи собаки нейлоновыми ремешками
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4011905176055 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 7.3 см |
| Дополнительные характеристики | обхват: 26 см |
| Мoдель | пластиковий для далматина L 26 см |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 327 ₴


