-65%

Крышка для аквариума Природа LED LIGHT 80х35 см прямая (4823082419340)- (Мрія)
8 640 ₴
3 024 ₴
- В наличии
- Код: 546456-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 5 дней
Крышка для аквариума изготовлена из качественного прочного пластика, безопасного для людей и жителей аквариума. Крышка предупреждает испарение воды, выпрыгивание рыбок, а также основание светильника.
Чтобы рыбок было удобно кормить, крышка имеет специальное отверстие, которое можно открывать и закрывать.
LED-лампа безопасна, обеспечивает равномерное освещение аквариума, не содержит ртути и других вредных веществ. Светодиодный светильник потребляет электроэнергию в 20 раз меньше люминесцентного и не нагревает воду.
Преимущества модели:
- универсальный дизайн
- экономия электроэнергии
- поддержка в аквариуме стабильной температуры и равномерного освещения
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Тип лампы | LED |
| Тип | Лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4823082419340 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Глубина | 35 см |
| Мoдель | LED LIGHT 80х35 см пряма |
| Страна производства | Украина |
| Форма | прямоугольный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 024 ₴


