-65%

Гамак для грызунов Trixie 9x12x16 см плюш (4011905062761)- (Мрія)
869 ₴
304 ₴
- В наличии
- Код: 547313-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 5 дней
Хомякам, как и любым другим домашним любимцам нужно организовать хороший дом. Одним из элементов которой может стать удобный гамак для хомяка меховой.
Хомякам, как и любым другим домашним любимцам нужно организовать хороший дом. Одним из элементов которой может стать удобный гамак для хомяка меховой.
Преимуществами этого изделия являются:
- Удобство крепления
- Изготовлен из нейлона, полиэстера и шерсти наивысшего качества
- Не поддается коррозии
- Очень нравятся животным
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4011905062761 |
| Вид грызунов | хомяки |
| Высота | 9 см |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 16 см |
| Мoдель | 9x12x16 см плюш |
| Страна производства | Германия |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 304 ₴




