
Грунт для аквариума Nechay Zoo черный кристалл 10 кг (2-5 мм) (2700005236128)- (Мрія)
1 237 ₴
433 ₴
- В наличии
- Код: 617520-01- U. A
Грунт - часто не заметная, но одна из ключевых составляющих любого аквариума. Именно от грунта во многом зависит качество аквариумной биосистемы, в которой проживают рыбки, растут водоросли и растения. Украинская компания Nechay Zoo предлагает широкий ассортимент аквариумных грунтов, которые отличаются оптимальным сочетание цены и качества.
Черный аквариумный грунт от Nechay ZOO представляет собой натуральный базальтовый гравий. Он подойдет для использования в любых аквариумах и станет не только украшением декора, но и составным элементом всей экосистемы. Отличное решение для выращивания водных растений. Данный грунт способствует закреплению корневой системы, не влияет на уровень рН и жесткость воды.
Преимущества грунта для аквариума Нечай Зоо черный:
- экологически чистый, натуральный гравий
- несколько размеров фракций
- неограниченный срок службы
Дополнительно: требует обязательной промывки под проточной водой перед закладкой в аквариум.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nechay Zoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2700005236128 |
| Вид | декоративный |
| Гарантия, мес | 0 |
| Материал | Базальт |
| Мoдель | чорний кристал 10 кг (2-5 мм) |
| Объем/Вес | 10 кг |
| Размер | Средний |
| Страна производства | Украина |
| Фракция | 2-5 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 433 ₴

