Срок отправки 4 дня
Прочная тележка для шланга позволяет компактно хранить садовый шланг. Аккуратное сматывание шланга обеспечивается эргономичной кривошипной рукояткой. Кроме того, тележка отличается очень широкой опорой, что гарантирует высокую устойчивость. Тележка устойчива к воздействию мороза и УФ-излучения. Благодаря инновационным быстродействующим зажимам телескопическая ручка тележки легко устанавливается на необходимой высоте или полностью сдвигается вниз.
Особенности:- Низкий центр тяжести катушки.
- Угловой штуцер для подключения шланга предотвращает скручивание и перегибы шланга и обеспечивает максимальный поток воды.
- Вода из шланга не вытекает после использования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Материал | Металл/пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2.645-361.0 |
| Вес | 2.8 кг |
| Вместимость шланга | 1/2" - 40 м, 3/4" - 25 м, 5/8" - 20 м |
| Высота в сборе | 84 см |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | HT 2 |
| Особенности | колеса, предотвращение подтекания воды |
| Способ подключения шлангов | коннектор |
| Способ сматывания | ручной |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 2 865 ₴








