-65%

Ножницы садовые Cellfast телескопические, волнистое лезвие 20см, 66-84см (42-431)- (Мрія)
3 749 ₴
1 312 ₴
- В наличии
- Код: 880769-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Телескопические садовые ножницы BASIC (Артикул: 42-431) - двурукие ножницы, предназначенные для обрезки кустов, небольших деревьев и живых изгородей. Благодаря поверхности SAFETOUCH обеспечивают надежный захват и комфорт в использовании. Верхнее лезвие длиной 20 см с покрытием против налипания обеспечивает чистый и безопасный для растений срез. Изготовленные из алюминия и высокоуглеродистой стали, ножницы отличаются прочностью и остротой. Телескопические ручки расширяются на 18 см, что позволяет удобно дотянуться до труднодоступных мест.
Телескопические садовые ножницы BASIC (Артикул: 42-431) - двурукие ножницы, предназначенные для обрезки кустов, небольших деревьев и живых изгородей. Благодаря поверхности SAFETOUCH обеспечивают надежный захват и комфорт в использовании. Верхнее лезвие длиной 20 см с покрытием против налипания обеспечивает чистый и безопасный для растений срез. Изготовленные из алюминия и высокоуглеродистой стали, ножницы отличаются прочностью и остротой. Телескопические ручки расширяются на 18 см, что позволяет удобно дотянуться до труднодоступных мест.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cellfast |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 42-431 |
| Вид | для винограда, для кустарников, для обрезки |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина | 660-840 мм |
| Длина реза | 200 мм |
| Материал рабочей поверхности | Сталь |
| Материал ручки | резина, алюминий |
| Мoдель | телескопічні, хвилясте лезо 20см, 66-84см |
| Особенности | верхнее лезвие с антипригарным покрытием, волнистое лезвие, ручка с поверхностью SAFETOUCH, телескопическая ручка |
| Страна производства | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 1 312 ₴





