-65%

Набор головок Bosch Professional ударных торцевых Deep 9шт, 1/4" 50мм (2.608.003.035)- (Мрія)
3 686 ₴
1 290 ₴
- В наличии
- Код: 923420-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Количество предметов - 9 шт, 1/4", Размеры торцевых головок, мм - 12 мм, 7 мм, 8 мм, 9 мм, 10 мм, 11 мм, 13 мм, 14 мм, 6 мм, Длина головки - 50 мм
Количество предметов - 9 шт, 1/4", Размеры торцевых головок, мм - 12 мм, 7 мм, 8 мм, 9 мм, 10 мм, 11 мм, 13 мм, 14 мм, 6 мм, Длина головки - 50 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2.608.003.035 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина головки | 50 мм |
| Количество предметов | 9 шт |
| Материал | Хром-молибденовая сталь |
| Мoдель | Professional ударних торцевих Deep 9шт, 1/4" 50мм |
| Размер присоединительного квадрата/шестигранника | 1/4" |
| Размеры торцевых головок, мм | 12 мм, 11 мм, 10 мм, 9 мм, 8 мм, 7 мм, 14 мм, 13 мм, 6 мм |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴





