-65%

Коврик для мышки Razer Gigantus V2 Large (RZ02-03330300-R3M1)- (Мрія)
2 794 ₴
978 ₴
- В наличии
- Код: 369321-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
резина, ткань, игровые, Цвет - черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RZ02-03330300-R3M1 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Материал | резина, ткань |
| Мoдель | Gigantus V2 Large |
| Особенности | игровые |
| Размер (ширина) | большой (400-500 мм) |
| Размеры | 450 x 400 x 3 мм |
| Страна производства | Китай |
| Толщина | 1.1 - 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 978 ₴



