-65%

Батарея универсальная BOROFONE 10000mAh BJ56 Graceful 22.5W PD/20W Black (6941991111808)- (Мрія)
1 629 ₴
570 ₴
- В наличии
- Код: 954670-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ёмкость - 10000 mAh, электрохимическая система - Li-pol, Источник заряда батареи - USB, интерфейсы подключения (выход) - USB Type-C, USB, выходной ток - 4.5 A, размер - 139 x 68 x 28 мм, материал корпуса - PC-пластик, ABS пластик, вес - 305 г, Цвет - черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 305 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость | 10000 mAh |
| Артикул | 6941991111808 |
| Входное напряжение | 5 V |
| Выходной ток | 4.5 A |
| Гарантия, мес | 12 |
| Интерфейсы подключения (вход) | microUSB, USB Type-C |
| Интерфейсы подключения (выход) | USB, USB Type-C |
| Источник заряда батареи | USB |
| Материал корпуса | PC-пластик, ABS пластик |
| Мoдель | 10000mAh BJ56 Graceful 22.5W PD/20W Black |
| Назначение | для планшета, для смарт-часов, для телефона |
| Особенности | Power Delivery, индикатор остаточного заряда |
| Размер | 139 x 68 x 28 мм |
| Страна производства | Китай |
| Электрохимическая система | Li-pol |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴




