-65%

Пластик для 3D-принтера Creality Soleyin PETG 1.75мм, 1кг, brown milk tea (3301030165)- (Мрія)
1 957 ₴
685 ₴
- В наличии
- Код: 1008154-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип пластика - PETG, диаметр - 1.75 мм, Температура экструзии - 210-250℃, 60-90℃, Тип поставки - на катушке, Цвет - бежевый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Creality |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3301030165 |
| Гарантия, мес | 14 |
| Диаметр | 1.75 мм |
| Мoдель | Soleyin PETG 1.75мм, 1кг, brown milk tea |
| Страна производства | Китай |
| Температура стола принтера | 60-90℃ |
| Температура экструзии | 210-250℃ |
| Тип пластика | PETG |
| Тип поставки | на катушке |
Информация для заказа
- Цена: 685 ₴






