-65%

Ведро-туалет Консенсус Бирюзовое 17 л (Консенсус/туал/бірюза)- (Мрія)
1 440 ₴
504 ₴
- В наличии
- Код: 773441-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал - пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Консенсус/туал/бірюза |
| Высота | 38 см |
| Гарантия, мес | 0 |
| Глубина | 40 см |
| Материал | Пластик |
| Мoдель | Бірюзове 17 л |
| Объем | 17 л |
| Особенности | крепкая ручка, с крышкой |
| Страна производства | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 36 см |
Информация для заказа
- Цена: 504 ₴

