-65%

Материал - пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Материал | Пластик |
| Объем | 18 л |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | гор-05018/беж |
| Высота | 35 см |
| Гарантия, мес | 0 |
| Глубина | 36 см |
| Мoдель | Бежеве 18 л |
| Особенности | крепкая ручка, с крышкой |
| Страна производства | Украина |
| Ширина | 37 см |
Информация для заказа
- Цена: 453 ₴

