-65%

Секатор Tolsen сучкорез телескопический 610-920 мм (31025)- (Мрія)
2 731 ₴
956 ₴
- В наличии
- Код: 385815-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Закаленные лезвия из инструментальной стали Mn65 мм твердостью 48-52HRC;
- Максимальный диаметр реза нетвердой древесины 25 мм;
- Черное оксидирование лезвия;
- Демпфер для гашения удара;
- Телескопические раздвижные стальные трубчатые ручки;
- Глянцевое порошковое покрытие ручек;
- Рукоятка с ПВХ;
- Упаковка: ПВХ чехол на лезвиях
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Материал лезвия | Сталь |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 31025 |
| Вид | веткорезы |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр реза, до | 25 мм |
| Длина | 660 - 915 мм |
| Количество | один предмет |
| Материал ручки | Пластик |
| Мoдель | сучкорез телескопический 610-920 мм |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 956 ₴

