-65%

Шкаф настенный Hypernet 4U 19" 600x450 (WMNC-4U-FLAT)- (Мрія)
12 394 ₴
4 338 ₴
- В наличии
- Код: 392690-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф 4U 600x450 настенный разборной Hypernet используется для коммутации и размещения телекоммуникационного оборудования. Благодаря высокой функциональности и невысокой цене является достаточно популярной моделью.
Особенности
Модульная конструкция
Дверь на замке с тонированным каленным стеклом и возможностью установки петель в зеркальное положение
Передняя и задняя пары реек регулируемых по глубине
Раздвижные кабельные вводы закрытые заглушками на винтах
Место под один вентилятор
Съемные боковые стенки на замках
Съемная задняя стенка
Сборка шкафа 20 минут
Инструмент для сборки: крестовая отвертка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hypernet |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WMNC-4U-FLAT |
| Высота, U | 4 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина, мм | 450 |
| Дополнительно | вентиляционные отверствия |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Мoдель | 4U 19" 600x450 |
| Страна производства | Украина |
| Тип | настенный |
| Формат | 19" |
| Ширина, мм | 600 |
Информация для заказа
- Цена: 4 338 ₴





