-65%

Секатор Neo Tools плоскостной, d реза 20мм, 210мм, 178г (15-210)- (Мрія)
1 363 ₴
477 ₴
- В наличии
- Код: 821033-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Секатор Neo с обводной системой, рассчитанный на максимальный диаметр резки 20 мм. Лезвия с антипригарным покрытием и лезвие, предназначенное для свежей древесины, делают секатор устойчивым к стекающим растительным сокам, которые не оседают на металлической поверхности и поэтому не замедляют уборку в саду. Эргономичная ручка из полипропилена дополнительно покрыта TPR-резиной, благодаря чему она надежнее лежит в руке. Безопасность также обеспечивает встроенный фиксатор лезвия, который позволяет удобно хранить инструмент. Секатор марки Neo характеризуется высокой прочностью и рассчитан на много сезонов использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Материал лезвия | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 15-210 |
| Вес | 178 г |
| Вид | секаторы |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр реза, до | 20 мм |
| Длина | 210 мм |
| Количество | один предмет |
| Материал ручки | Полипропилен |
| Мoдель | площинний, d різу 20мм, 210мм, 178г |
| Особенности | блокировка открытия |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 477 ₴






