-65%

Зарядное устройство HOCO C134A Solid USB + cable USB to Micro 5P Black (6942007621335)- (Мрія)
563 ₴
197 ₴
- В наличии
- Код: 915673-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство HOCO C134A Solid USB + cable USB to Micro 5P Black является настоящим воплощением качества и надежности в мире зарядных устройств. Его прочный корпус изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует долговечность и устойчивость к износу. Этот адаптер предлагает универсальное решение для зарядки вашей техники. Идеально подходит для смартфонов, планшетов, фитнес-браслетов, смарт-часов, TWS наушников, а также геймпадов и экшн-камер, благодаря широкой совместимости.
Его выходные порты USB Type-C и USB позволяют заряжать разнообразные устройства с удобством и легкостью. Максимальный выходной ток в 2.4 А и мощность в 12 Вт обеспечивают быстрое и безопасное зарядное устройство, продлевая срок службы аккумуляторов ваших устройств. Зарядное устройство оснащено встроенной защитой от перепадов тока, что гарантирует безопасный процесс питания.
Комплектуется кабелем USB-A до Micro длиной 1 метр, что делает зарядное устройство готовым к работе сразу после покупки. Стильный черный дизайн гармонично впишется в любой интерьер, а компактные размеры позволяют всегда иметь его под рукой. С HOCO C134A вы выбираете не только производительность, но и исключительную эстетику и комфорт в использовании.
Его выходные порты USB Type-C и USB позволяют заряжать разнообразные устройства с удобством и легкостью. Максимальный выходной ток в 2.4 А и мощность в 12 Вт обеспечивают быстрое и безопасное зарядное устройство, продлевая срок службы аккумуляторов ваших устройств. Зарядное устройство оснащено встроенной защитой от перепадов тока, что гарантирует безопасный процесс питания.
Комплектуется кабелем USB-A до Micro длиной 1 метр, что делает зарядное устройство готовым к работе сразу после покупки. Стильный черный дизайн гармонично впишется в любой интерьер, а компактные размеры позволяют всегда иметь его под рукой. С HOCO C134A вы выбираете не только производительность, но и исключительную эстетику и комфорт в использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Цвет | Черный |
| Вид | Зарядное устройство |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6942007621335 |
| Выходной ток | 2.4 A |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина кабеля | 1 м |
| Количество USB портов | 1 x USB |
| Максимальная выходная мощность | 12 Вт |
| Максимальный выходной ток | 2.4 А |
| Мoдель | C134A Solid USB + cable USB to Micro 5P Black |
| Питание | Сеть |
| Страна производства | Китай |
| Тип выходного подключения | USB, USB Type-C |
Информация для заказа
- Цена: 197 ₴





