-65%

Планшет Doogee Tab E3 11" 8/256GB 4G (LTE) Black VIP Edition (6923740264348)- (Мрія)
27 857 ₴
9 750 ₴
- В наличии
- Код: 964100-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
2, 11", 1920 x 1200, MediaTek Helio G100, встроенная память - 256 ГБ, RAM - 8 ГБ, Основная - 13 Мп, Фронтальная - 5 Мп, Wi-Fi, 4G, Bluetooth, 8800 mAh, Цвет - черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Операционная система | Android 15 |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6923740264348 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, 4G, Bluetooth |
| Вес (г) | 512 |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Высота (мм) | 257.3 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диагональ экрана | 11" |
| Дополнительно | Чехол, клавиатура |
| Емкость батареи | 8800 mAh |
| Интерфейсы и подключения | 1 x Type C USB, Audio-jack 3.5 mm |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Максимальный объем карт памяти | 2 ТБ |
| Мoдель | Tab E3 11" 8/256GB 4G (LTE) Black VIP Edition |
| Навигационная система | BDS, A-GPS, GPS, ГЛОНАСС, Galileo |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Основная камера | 13 Мп |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Процессор | MediaTek Helio G100 |
| Разрешение | 1920x1200 |
| Страна производства | Китай |
| Тип SIM-карт | nanoSIM |
| Тип матрицы | IPS (PLS) |
| Толщина (мм) | 7.5 |
| Фронтальная камера | 5 Мп |
| Цвет задней панели | черный |
| Ширина (мм) | 168.8 |
Информация для заказа
- Цена: 9 750 ₴










