Жареное с одной ложкой масла
Все очень любят жареное, и взрослые, и дети, но это не всегда здоровый вариант для всей семьи. На самом деле, жарка на масле увеличивает количество насыщенных жиров в продуктах, делая их очень калорийными и трудноусвояемыми. Воздушная жарка позволяет избежать использования масла (достаточно одной ложки!), но при этом не отказывается от типичной хрустящей корочки, характерной для жарки
Жарьте без запахов в доме
Жарке - да, неприятным запахам - нет! В аэрофритюрнице объемом 7 л вы можете жарить любые продукты, не дымя и не оставляя в доме раздражающего запаха жареного, характерного для масляных фритюрниц. Фактически, высокотемпературный воздух циркулирует внутри фритюрницы, готовя быстро и без жира, не выделяя дым и запахи наружу.
Многофункциональный
Жарьте так, как нравится вам и вашей семье. Благодаря функции Max Crisp и 12 предустановленным программам вы можете установить таймер, режим приготовления и температуру.
2 кг картофеля фри
Если вам нужен картофель фри, но легкий, то воздушная фритюрница просто необходима. Вы получите всю хрусткость картофеля фри в масле, как в варианте с чипсами, нарезав тонкими ломтиками свежий картофель, так и в варианте с палочками, обжарив замороженный картофель на воздухе.
Жарка на любой вкус
От рыбы до овощей, от картошки до панировки, для ужинов с семьей и друзьями - на любой вкус.
Для легкого обжаривания
Воздушная камера фритюрницы объемом 7 л обхватывает продукты на 360° и создает ваши любимые блюда, сладкие и соленые, без добавления жира
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariete |
| Объем | 7 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4628 |
| Габариты (ВхШхГ) | 27 х 34 х 32.5 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дисплей | Да |
| Мoдель | 4628 |
| Мощность | 1700 Вт |
| Страна производства | Китай |
| Управление | Сенсорное |
| Цвет | Серебристый черный |
- Цена: 5 282 ₴






