Мультипечь ARIETE 4630 – это вместительное и мощное устройство для приготовления хрустящих и полезных блюд с минимальным количеством растительного масла. Благодаря 9-литровой корзине с воздушной фритюрницей можно приготовить до 3.5 кг картофеля фри за один раз, что идеально подходит для больших семей или вечеринок. Инновационная технология горячего воздуха обеспечивает равномерное приготовление без лишнего жира, делая блюда не только вкусными, но и полезными.
ARIETE 4630 подходит для разных видов пищи: картофеля фри, крокетов, рыбы, мяса и других панированных продуктов. Устройство оснащено 8 предварительно установленными программами, упрощающими процесс приготовления как замороженных, так и свежих блюд. Благодаря большой вместимости, удобному управлению и современному дизайну, эта мультипечь станет незаменимым помощником на вашей кухне, позволяя быстро и легко готовить любимые блюда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariete |
| Объем | 9 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоменю | Да |
| Автоотключение | Да |
| Артикул | 4630 WH |
| Возможность помешивания во время приготовления | Да |
| Габариты (ВхШхГ) | 40.5 x 32 x 34.5 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диапазон температур | 40 - 220 °С |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал о завершении работы | Да |
| Крышка | съёмная |
| Мoдель | 4630 WH |
| Мощность | 1500 Вт |
| Регулятор температуры | Да |
| Страна производства | Китай |
| Тип нагревательного элемента | электрический тэн |
| Управление | Сенсорное |
| Цвет | Белый |
- Цена: 5 439 ₴









