-65%

Дренажный насос SEQUOIA 0.55 кВт, для грязной воды, произв.11000 л/ч, вес 3.7 кг (SSP550D)- (Мрія)
7 580 ₴
2 653 ₴
- В наличии
- Код: 812413-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Особенности SSP550D
Особенности SSP550D
✔ Погружной насос предназначен для перекачки и откачки воды из затопленных подвалов, колодцев, бассейнов и других емкостей.
✔ Преимущества дренажного насоса Sequoia SSP550D: Высокая производительность
✔ Возможность работы с загрязненной водой
✔ Медная обмотка двигателя
✔ Рабочий вал из нержавеющей стали
✔ Керамический торцевой уплотнитель
✔ Ударопрочный корпус
✔ Защита от перегрева
✔ Сетевой кабель длиной 10 м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Вес | 3.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SSP550D |
| Высота подачи | 7 м |
| Гарантия, мес | 24 |
| Двигатель | бесщеточный |
| Диаметр патрубка | G1″G1-1/4″G1-1/2″ |
| Максимальная температура жидкости | +35 С |
| Максимальный диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Мoдель | для брудної води, ва, произв.11000 л/год, 0.55 кВт |
| Мощность двигателя | 550 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Производительность | 11000 л/час |
| Рабочее давление | 0.7 бар |
| Страна производства | Китай |
| Тип | дренажный насос |
Информация для заказа
- Цена: 2 653 ₴




