-65%

Шина для цепной пилы ECHO 15"/38см 0,325 1,5мм 64лан. на CS-4510ES (X123000620)- (Мрія)
5 131 ₴
1 796 ₴
- В наличии
- Код: 690791-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Ламинированная шина с носовой звездочкой имеет плавный изгиб и малый радиус носка, это позволяет снизить риск обратного удара и обеспечивает эффективный контроль надрезания. Ламинированное покрытий надежно защищает шину от царапин и коррозии.
- Сфера применения: расходные материалы к бензопилам
- Материал: нержавеющая сталь
Технические характеристики:
- Тип Y38S21-64ML-ED
- Тип шины: ламинированная
- Ширина паза: 0.058" / 1.5 мм
- Шаг: 0.325"
- Длина: 38 см / 15"
- Тип крепления: Y
- Тип носа: звездочка
- Подходит цепь на 64 звена
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Echo |
| Количество звеньев | 64 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | X123000620 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина шины | 380 мм (15") |
| Количество | 1 шт |
| Мoдель | 15"/38см 0, 325 1, 5мм 64лан. на CS-4510ES |
| Совместимость | ECHO CS-4510ES |
| Страна производства | Япония |
| Толщина (ширина) паза | 1, 5 мм |
| Шаг цепи | 0, 325″ (8.25 мм) |
Информация для заказа
- Цена: 1 796 ₴

