Срок отправки 4 дня
Тип - обычный, бытовой, 1600 Вт, концентратор, постоянный ток (DC Motor), длина шнура - 1.9 м, Цвет - серый
Тип - обычный, бытовой, 1600 Вт, концентратор, постоянный ток (DC Motor), длина шнура - 1.9 м, Цвет - серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Тип | Фен |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RFS1090-ion LuxLine |
| Габариты | 233 х 130 х 112 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина шнура | 1.9 м |
| Мoдель | RFS1090-ion LuxLine |
| Мощность | 1600 Вт |
| Назначение | бытовой |
| Насадки | концентратор |
| Страна производства | Китай |
| Тип мотора | постоянный ток (DC Motor) |
| Функции | защита от перегрева, подача холодного воздуха |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 2 480 ₴





