Срок отправки 4 дня
Длина - 506 мм, Ширина - 231 мм, Высота - 50 мм
Длина - 506 мм, Ширина - 231 мм, Высота - 50 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 27.A97.00 |
| Производитель | UFI |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 506 мм |
| Ширина | 231 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 27.A97.00 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | 27.A97.00 |
| Применяемость | BMW 5 Gran Turismo (F07), BMW 5 (F10), BMW 5 Touring (F11), BMW 7 (F01, F02, F03, F04) |
| Страна производства | Италия |
Информация для заказа
- Цена: 2 056 ₴


