-65%

Источник бесперебойного питания RCI для роутера WGP 27W вх:5.5x2.1, вих:5.5x2.5 12V/2A, 9V/1A, USB (UPS302 / 560580)- (Мрія)
5 277 ₴
1 847 ₴
- В наличии
- Код: 996005-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Устройство бесперебойного питания RCI для роутера WGP 27W — это идеальное решение для обеспечения стабильной работы вашего оборудования. Поддерживает входное напряжение 12В и оснащено встроенной аккумуляторной батареей. Этот Mini-UPS разработан для резервного питания WiFi роутеров, IP-телефонов, камер видеонаблюдения и другого оборудования, которое требует надежного источника бесперебойного питания.
Благодаря высокому КПД и отсутствию дополнительных преобразователей, Mini-UPS обеспечивает до 8 часов автономной работы в зависимости от нагрузки. Простое подключение позволяет без лишних усилий интегрировать устройство между блоком питания и оборудованием. Вы сможете подключить несколько устройств от одного источника, что повышает его эффективность и универсальность. Убедитесь в качестве и надежности с RCI!
Благодаря высокому КПД и отсутствию дополнительных преобразователей, Mini-UPS обеспечивает до 8 часов автономной работы в зависимости от нагрузки. Простое подключение позволяет без лишних усилий интегрировать устройство между блоком питания и оборудованием. Вы сможете подключить несколько устройств от одного источника, что повышает его эффективность и универсальность. Убедитесь в качестве и надежности с RCI!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RCI |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | UPS302 / 560580 |
| Входное напряжение | 12 В |
| Гарантия, мес | 12 |
| Количество АКБ | 3 |
| Масса, кг | 0.45 кг |
| Мoдель | для роутера WGP 27W вх:5.5x2.1, вих:5.5x2.5 12V/2A |
| Мощность, Вт | 27 Вт |
| Назначение | для роутеров |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 210 x 85 x 40 мм |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | на 220 вольт |
| Тип исполнения | классический |
Информация для заказа
- Цена: 1 847 ₴





