-65%

Крепление для прицела Konus Steel-QR Быстросъемные кольца 30 мм Medium (7410)- (Мрія)
4 977 ₴
1 742 ₴
- В наличии
- Код: 610166-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Монтажные кольца Ø 30 мм средней посадки с рычажным механизмом Quick Release. В экстремальной ситуации быстросъемная система позволит за пару движений снять прицел с оружия. Кольца устанавливаются на реечную планку Вивера (Пикатинни), выдерживают отдачу даже от серийной стрельбы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONUS |
| Вес | 212 г |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7410 |
| База крепления | Пикатинни/Вивера |
| Высота | среднее |
| Высота от планки до центра | 23.5 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр колец / Посадочное место | 30 мм |
| Материал | анодированный алюминий, сталь |
| Мoдель | Steel-QR Швидкоз'ємні кільця 30 мм Medium |
| Общая длина | 150 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Кольца |
| Фиксация на оружии | постоянное |
| Фиксация на планке | четырьмя прижимными винтами и стопорным винтом |
| Фиксация прицела в кольце / моноблоке | постоянное |
Информация для заказа
- Цена: 1 742 ₴

