-65%

Крепление для прицела Konus Steel-QR Быстросъемные кольца 25.4 мм Medium (7407)- (Мрія)
4 977 ₴
1 742 ₴
- В наличии
- Код: 610164-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Крепление высокой посадки для прицелов с диаметром трубы 25.4 мм (1 дюйм). Устанавливается на планку Пикатинни/Вивера, состоит из раздельных монтажных колец, остащенных системой быстрого отсоединения Quick Release.
Технические характеристики:
- Рычажная быстросъемная система
- Высота посадки: 27 мм
- Винтов на 1 кольцо: 4 шт.
- Износостойкая стальная конструкция
- Анодное оксидирование поверхности
- Сверхпрочные фиксирующие винты
- Упор квадратного сечения для сопротивления отдаче
Габариты
- Вес упаковки: 226 г
- Размеры: 15 x 13 x 1 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONUS |
| Вес | 226 г |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7407 |
| База крепления | Пикатинни/Вивера |
| Высота | высокое |
| Высота от планки до центра | 27 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр колец / Посадочное место | 25.4 мм |
| Материал | анодированный алюминий, сталь |
| Мoдель | Steel-QR Швидкоз'ємні кільця 25.4 мм Medium |
| Общая длина | 150 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Кольца |
| Фиксация на оружии | быстросъёмное |
| Фиксация на планке | четырьмя прижимными винтами и стопорным винтом |
| Фиксация прицела в кольце / моноблоке | быстросъёмное |
Информация для заказа
- Цена: 1 742 ₴

