-65%

Лестница ITOSS стремянка алюминиевая - 913 (3сх) (15084)- (Мрія)
7 274 ₴
2 546 ₴
- В наличии
- Код: 648729-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Односторонняя напольная алюминиевая стремянка для профессионального использования, со стабильной алюминиевой платформой.
Алюминиевые, профилированные ступени, соединённые с боковинами методом фланжировки, обеспечивают безопасное вхождение и удобство в обращении.
Двухкомпонентные наконечники на ножках обеспечивают безопасность.
Новые шарнирные механизмы обеспечивают бесшумную работу и стабильность.
Количество ступеней 3
Высота до платформы: 60 см
Длина стремянки: 130 см
Рабочая высота: 270 см
Ширина основания: 42 см
Вес: 3,4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Itoss |
| Вес | 3.4 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 15084 |
| Вид | стремянка |
| Высота площадки | 55 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина в сложенном виде | 130 см |
| Количество секций | 2 |
| Конструкция | односторонняя |
| Максимальная рабочая высота | 2.7 м |
| Мoдель | стрем'янка алюмінієва - 913 (3сх) |
| Общее количество ступенек | 3 |
| Страна производства | Словакия |
| Также | стремянка |
Информация для заказа
- Цена: 2 546 ₴



