-65%

Крепление для прицела Konus Steel-QR Быстросъемные кольца 30 мм Low (7411)- (Мрія)
4 823 ₴
1 688 ₴
- В наличии
- Код: 610165-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Низкие крепежные кольца Ø30 мм средней посадки с системой быстрого монтажа/демонтажа Quick Release. Быстросъемная система позволяет в тактических условиях буквально за пару секунд удалить с оружия прицел – к примеру, из-за неожиданного выхода его из строя или изменения условий стрельбы.
Технические характеристики:
- Рычажная быстросъемная система
- Крепление на планку Вивера/Пикатинни
- Высота посадки: 19.3 мм
- Винтов на 1 кольцо: 4 шт
- Износостойкая стальная конструкция
- Анодное оксидирование поверхности
- Сверхпрочные фиксирующие винты
- Упор квадратного сечения для сопротивления отдаче
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONUS |
| Вес | 232 г |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7411 |
| База крепления | Пикатинни/Вивера |
| Высота | низкое |
| Высота от планки до центра | 19.3 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр колец / Посадочное место | 30 мм |
| Материал | сталь, анодированный алюминий |
| Мoдель | Steel-QR Швидкоз'ємні кільця 30 мм Low |
| Общая длина | 150 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Моноблок |
| Фиксация на оружии | быстросъёмное |
| Фиксация прицела в кольце / моноблоке | четырьмя винтами |
Информация для заказа
- Цена: 1 688 ₴

