-65%

Крепление для прицела Konus Steel-AG Монтажные кольца 25.4 мм High (7415)- (Мрія)
4 823 ₴
1 688 ₴
- В наличии
- Код: 610158-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Крепление высокой посадки для прицелов с диаметром трубы 25.4 мм (1 дюйм). Устанавливается на планку "Ласточкин хвост" 11 мм, состоит из раздельных монтажных колец, изготовленных из стали. Рекомендуются для прицелов с диаметром объектива до 52 мм.
Технические характеристики:
- Высота посадки: 25,45 мм
- Винтов на 1 кольцо: 4 шт.
- Износостойкая стальная конструкция
- Анодное оксидирование поверхности
- Сверхпрочные фиксирующие винты TORX
Габариты:
- Вес упаковки: 167 г
- Размеры: 15 x 14 x 2 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONUS |
| Вес | 167 г |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7415 |
| База крепления | ласточкин хвост |
| Высота | высокое |
| Высота от планки до центра | 25.4 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр колец / Посадочное место | 25.4 мм |
| Материал | анодированный алюминий, сталь |
| Мoдель | Steel-AG Монтажні кільця 25.4 мм High |
| Общая длина | 150 мм |
| Рекомендуемый диаметр объектива прицела | до 52 мм включительно |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Кольца |
| Фиксация на оружии | постоянное |
| Фиксация прицела в кольце / моноблоке | четырьмя винтами |
Информация для заказа
- Цена: 1 688 ₴

