-65%

Крепление для прицела Konus Steel Монтажные кольца 25.4 мм High (7400)- (Мрія)
4 823 ₴
1 688 ₴
- В наличии
- Код: 610152-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Стойкие к отдаче монтажные кольца высокой посадки от итальянского брена КОНУС, подходят для планок Пикатинни/Вивера. Диаметр колец - 1 дюйм (25.4 см).
Технические характеристики
- Высота посадки: 27.1 мм
- Винтов на 1 кольцо: 4 шт.
- Износостойкая конструкция из нержавеющей стали
- Анодное оксидирование поверхности
- Сверхпрочные фиксирующие винты
- Упор квадратного сечения для сопротивления отдаче
Габариты
- Вес упаковки: 212 г
- Размеры: 15 x 13 x 1 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONUS |
| Вес | 212 г |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7400 |
| База крепления | Пикатинни/Вивера |
| Высота | высокое |
| Высота от планки до центра | 27.1 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр колец / Посадочное место | 25.4 мм |
| Материал | анодированный алюминий, сталь |
| Мoдель | Steel Монтажні кільця 25.4 мм High |
| Общая длина | 150 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Кольца |
| Фиксация прицела в кольце / моноблоке | четырьмя винтами |
Информация для заказа
- Цена: 1 688 ₴

