-65%

Ложка для мороженого KitchenAid Universal або для формування печива, 20,6 см, чорна (KQG148OHOBE)- (Мрія)
3 926 ₴
1 374 ₴
- В наличии
- Код: 865374-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Серия - Universal, Материал - нержавеющая сталь, Диаметр шара - 50 мм, Объем шара - 50 мл, Цвет - нержавеющая сталь
Серия - Universal, Материал - нержавеющая сталь, Диаметр шара - 50 мм, Объем шара - 50 мл, Цвет - нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KitchenAid |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Ложка для мороженого |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KQG148OHOBE |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр шара | 50 мм |
| Длина | 30 см |
| Дополнительно | ручки с пружиной |
| Использование в посудомоечной машине | Да |
| Мoдель | Universal або для формування печива, 20, 6 см, чорн |
| Объем шара | 50 мл |
| Серия | Universal |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 374 ₴








