-65%

Опрыскиватель Solo аккумуляторный ручной, Li-Ion, 3.7 В,1.4 Ач, вес 0.3 кг (260)- (Мрія)
5 294 ₴
1 853 ₴
- В наличии
- Код: 665328-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Особенности 260
Особенности 260
✔ Новый ручной аккумуляторный опрыскиватель идеален для использования со всеми сертифицированными химикатами и средствами защиты растений, удобрениями.
✔ Прозрачный бак вмещает 1 литр жидкости.
✔ С помощью универсальной насадки, можно регулировать режим распыления от туманного распыления до струйного распыления.
✔ Эргономическая ручка обеспечивает легкую работу
✔ Встроенный Li-ion аккумулятор емкостью 1.4 Ач, позволяет работать до 60 минут.
✔ Зарядка аккумулятора происходит с помощью USB разъема, и длится примерно 90 минут.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solo |
| Объем бака | 1 л |
| Состояние | Новое |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 3.7 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 260 |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантия, мес | 24 |
| Емкость аккумулятора | 1.4 Aч |
| Мoдель | акумуляторний ручний, Li-Ion, 3.7 В, 1.4 Аг, вага 0 |
| Страна производства | Германия |
| Тип | аккумуляторные |
| Транспортировка | Ручная |
Информация для заказа
- Цена: 1 853 ₴





